Парящий Грифон, Крадущийся Тигр, Нападающий Дракон

Объявление

http://i081.radikal.ru/0807/a4/63d378d2bff1.jpg
Добро пожаловать в волшебный, затерянный мир!
Администрация

У каждого администратора и модератора есть свой цвет ника, которым он делает замечания в сообщениях других игроков.


Глав. Админка: Дарк’ness
Администраторы: Файмуна, Лайзел
Модераторы:


Полезные ссылки

Правила
История мира
Описание существ
Список существ
Анкета


Новости форума

Форум был переделан и сейчас почти закончены все работы по обустройству форума. Но дорогие гости, это не повод проходить мимо. регистрируйтесь, нам всегда нужны новая кровь.




События игры

Затерянный мир, отделён от настоящего тонкой, но крепкой завесой тьмы. Все люди, когда-либо жившие на земле, проходя сквозь завесу, становились мифическими животными, а каким, это уже определялось характером и намереньями человека. Так, два мира существовали много тысячелетий. С приходом «человеческого» разума, затерянный мир стал изменяться, но до поры до времени. Дальше пошли войны, уничтожавшие всё вокруг. Прошло ещё немного времени и началось возрождение. Многие виды существ стали жить в мире или нейтрале, но некоторые всё же умудряются поссорить их. Также в мире появились уникальные создания - теневые драконы. Их существует всего лишь пять.



Напоминание

Помните, что сообщения нужно оформлять грамотно и красиво! Пишите посты не менее 3-х строк! Это касается всех! Лайзел будет проверять лично! Также не забывайте придерживаться Правил




Счётчик посещений

Счетчик посещений Counter.CO.KZ



Погода и время

Время суток: Утро


Температура воздуха: +15 +17


Погода: Светит солнце, намечается кратковременный весенний дождик


Начало весны… Льды уже тронулись, а в воздухе парит запах пробуждения. Побеги молодой травы поднимаются тоненькими стрелочками к небу. Ночи свежие и немного прохладные. Дождь не намечается.




Реклама

Дорогие рекламщики, Вы НЕ МОЖЕТЕ давать рекламу как гость! Вы должны зайти под общим ником. Все пользователи, которые зарегистрировались лишь ради рекламы, будут удалены вместе с рекламой! Также не забудьте про наш баннер!


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Статусы в империях

Имя

Фамилия

Расса

Возраст(перса)

Магические способности (максимум 4)

Хорактер

Внешность

Империя? 

Статус(внизу под ником)

Статус(по игре)

Код:
[b]Имя[/b]
 [i][/i]
[b]Фамилия[/b]
[i][/i]
[b]Расса[/b]
[i][/i]
[b]Возраст(перса)[/b]
[i][/i]
[b]Магические способности (максимум 4)[/b]
[i][/i]
[b]Хорактер[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Империя?  [/b]
[i][/i]
[b]Статус(внизу под ником)[/b]
[i][/i]
[b]Статус(по игре)[/b]
[i][/i]

0

2

Имя
Фамилия
Роксана. Для друзей Рокси. Это имя ей дала её мать. А отец ей дал имя Верджиния. Для друзейДжинни. Поэтому основноеимя - Роксана. А второе - Верджиния.

Расса
Оборотень. Но во время того, когда она человек - выглядит нэкой
Возраст(перса)
18 лет
Магические способности (максимум 4)
Саму способность превращение из человека в животное я не считаю. Так-как это особенность рассы. 1) Она притягательна для мужчин. Большинству мужчин она нравится. 2) Владеет стихиями. 3) Метаморфиня. (Может менять внешность. )
ХорактерЭто непостоянная в любвиюнная девушка. Любит развлечения. Жестока и холодна. Но может быть и мягкой и пушистой. Хитра. Ловка. Коварна.

Внешность
Прямые чёрные волосы чуть ниже плеч. Стройная очень. Высокая. Хрупкая. Большие чёрные глаза.
Империя?
Крадущийся тигр 
Статус(внизу под ником)
Любовь приходит со мной
Статус(по игре)
Королева зла

Принята.

0

3

Имя
Авира
Фамилия
Неизвестна
Расса
Эльф
Возраст(перса)
20 годиков
Магические способности (максимум 4)
Владеет четырьмя стихиями, холодным оружием и читает мысли.
Характер
Характер меняется. Вообще Ави очень дружелюбна, но очень жестоко мстит. И ещё она очень хорошо относится к другим. Любит представлять ситуацию как шахматную партию и легко справлется с трудностями. Ищет своего единственного...
Внешность
Как и у многих эльфов у Ави высокий рост - 180 см. Цвет глаз меняется. когда у Ави хорошее настроение глаза нежно жёлтые - так и манят к себе. Но они могут меняться в красные - от нежно красного оттенка до полностью красных глаз. В остальном у Ави обычная эльфийская внешность - вытянутый овал лица, светлая и даже бледная эльфийская кожа, блондинистые волосы до пояса имеющие свойство менять цвет в зависимости от настроения и хрупкое тело. Кажется, что это тело может сломаться от удара кулаком, но при таких мыслях можно и по башке получить.
Империя? 
Дракона
Статус(внизу под ником)
Огонь в глазах, огонь в груди.
Статус(по игре)
Волшебница живущая в лесу которая очень выгодно может повлиять на исход войны. И в хорошую, и в плохую сторону.

Принята

0

4

Имя
Караджа
Фамилия
...
Расса
Животное-Гепард
Возраст(перса)
4 года
Магические способности (максимум 4)
Исцеляет раны,владеет стихией огня,выраятают крылья.
Хорактер
Весьма разный характер.Выстро меняеться,парой бывает агрессивна.Любит новые знакомства,но весьма необщительна с незнакомцами.Может легко прожить в любой месности.Игривая особа,любит бегать и играть.А особенно летать,парить в облаках.Из погоды она любить небольшой дождик.
Она развивает достаточно большую скорость.Веьма умная и быстро строит тактику,приемущества перед врагом.

Внешность
Оранжевая шкурка с чёрными пятнами.Чёлка оранжевая с серым отливом.Оранжевые глаза и чёрные веки.Чёрные подушечки лап,острые когти и острые зубы.Белая пушистая грудка.Длинный хвостик,конец хвостика белый с чёрными ребристыми полосками.Чёрные ушки с большим белым пятном.ровная красивая фигурка.
Империя? 
Империя Грифона
Статус(внизу под ником)
[.Fire wold animal .]
Статус(по игре)
Главная воительница империи Грифона

0

5

Имя
да-да…именно Йогурт)мои родители были садисты)))друзья называют по кликухе Чиф,Чиффа....о!А смените мне ник,плиз,на Чиффа )))
Фамилия
…нетуть)
Расса
человек-оборотень…в полнолуние превращается в лисицу))
Возраст(перса)
16 лет
Магические способности (максимум 4)
стихия огня, сбособность управлять всеми живыми существами(включая людей,эльфов и т.д.),телекинез(перемещение предметов в пространстве с помощью мысли)
Хорактер
Внешне-спокойный, пофигистичный. Он азартен, азартен до безумия. На слабо сделает все, что угодно. Ну почти все. Он бесбашенный. Абсолютно. Похоже, серьезным он становится лишь тогда, когда дело начинает пахнуть керосином.
Относится к разряду тех людей, которые любят получать от жизни все, стараясь кК меньше отдавать взамен. Окружающих его «людей» он не любит. Так, парочку человек терпит.
Если дело доходит до отношений, то он- поэт-практик. Он создает ситуации, романтичные, достойные стихов, отходит в сторону и словно говорит «Нормально, сойдет».

Внешность
Почти пустее серые глаза единственная часть лица, которая запоминается. Волосы не длинные, не короткие, темные, вроде по шею. Он худой, жилистый,совершенно не приспособленный к дракам.

Империя? 
Дракона конечно…) Найдется для меня какая-нибудь интересная должность?)))
Статус(внизу под ником)
=my cat sold me for heroin=
Статус(по игре)
что-нибудь интересное)))))я не знаю…есть предложения?)

Отредактировано Yogurt (2008-08-13 03:06:02)

0

6

Имя
Аналогия, коротко Ани
Расса
Грифон
Возраст(перса)
Три года
Магические способности (максимум 4)
летаю, думаю, всё.
Хорактер
Необычный и немного взрывоопасный. Я скрытна. Меня считают опасной, но я не нападаю, если меня не спровоцировать. Я умею быть незаметной и жестокой. Я умею убивать и прощать. Раньше я не умела верить, сейчас - я верю. Я умею помогать и заботиться, но делать это во благо себе. Я могу и не быть жестокой, но на удар я отвечаю ударом. Я - это сплошные противоположности. Меня невозможно просчитать. Я могу мило беседовать с кем-либо, а в следующий момент, рвать на части этого кого-либо. Общаться со мной опасно, но я могу дать спасение тем, кто не испугался меня. Я могу стать и врагом, и другом.
Внешность
Крылья и клюв сокола. Остальное волка.
Империя? 
Грифона, разумеется.
Статус(внизу под ником)
Зверь
Статус(по игре)
Глашатай

Принята! Нам Грифоны в империю нужны!

0

7

Приняты все!

0

8

Имя
Алу
Фамилия
Некто
Расса
Фурри(кошка)
Возраст(перса)
14
Магические способности (максимум 4)
Полёт, быть тенью, временная неуязвимость, магия холода
Хорактер
Весёлый. Она хоть и королевской породы - но беспечна и весела. Сбежала из замка, чтобы жить нормальной жизнью
Внешность
Авка
Империя? 
Тигра
Статус(внизу под ником)
˜”*• Что мне холод, что мне зной - когда мои друзья со мной•*”˜
Статус(по игре)
Простая киса)

Отредактировано Алу (2008-08-14 15:12:02)

0

9

Имя
Уилл
Фамилия
Файрон
Расса
Оборотень
Возраст(перса)
16
Магические способности (максимум 4)
Превращение в волка, читает мысли, может стать невидимым и умеет перемечатся в пространстве(телепортация)
Хорактер
Уилл весьма интересная и загадочная личность. Весел и в тоже время опасен. Эта загадочная личность ненадолго остаётся в памяти других. Любит подратся, поискать приключения. Неуправляем и любит поспорить. Постоянной девушки этот донжуан не имеет. Мир для него игрушка. Мечтает захватить власть во всех трёх империях. Для исполнения этой цели он идёт на всё. Иногда использует других.
Внешность
В виде волка Уилл большой, чёрный и лохматый гигант. Длина когтей и зубов может испугать каждого. Глаза всегда искрятся неудержимой весёлостью. В виде человека он высокий, тёмноглазый блондин. Волосы длинные и волнистые. Из одежды предпочитает свободные футболки и джинсы.
Империя? 
Империя грифона.
Статус(внизу под ником)
~Несущий смерть~
Статус(по игре)
Посмотрим. Как я сказал-хочу захватить власть во всех трёх империях

0

10

Имя
Лилит,Лим,Лима.
Фамилия
Её нет...Точнее она её не знает...Друзья дали ей фамилию Эдэмова и она както прижилась.
Расса
Значт оборотень
Возраст(перса)
15 лет и 5 мес
Магические способности (максимум 4)

-Регенерация (заживляет почти все раны)
-Левитация
-Телепортация
-А ещё я некромант

Хорактер
+: очень добрая , весёлая и задорная ,ценит дружбу ,хитрая , никогда не бросит в беде , умная ,
-:не умеет вовремя остановиться а потом жалеет об этом, с врагом может быть злая и жестокая , не в меру любопытная
сильно доверчивая , любит поспорить.

Внешность
Волчица:
высокая волчица с черной шерстью воротник и хвост очень длинные лапки белые и огромные глазищи жёлтого цвета.На спине три маленьких пятнышка в ряд.На макушке две полоски.Фигура стандартная .Хвост всегда поднят.Рост в холке 50см
Оборотень:
Шерсть серая.Рост 190см.Есть  чёрные волосы.((Низнаю что писать((
Человек:
Ню вот
http://ipicture.ru/uploads/080819/QorGOk7KhW.jpg ток тут сиськи большие...

Империя? 
грифона
Статус(внизу под ником)
--Ибо до евы была Лилит--
Статус(по игре)
оО Не знаю...Мо наследницей?

Отредактировано Лилит (2008-08-25 17:40:11)

0